Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Отдых зимой....


Отдых зимой....

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Народ кто как планирует отдыхать зимой, куда посоветуете поехать?

0

2

Доминиканская республика - государство общей площадью 48,7 тыс. кв. км. находится в Вест-Индии, в центре Бoльшиx Антильских островов, занимая восточную часть острова Гаити (ранее назывался "Эспаньола"). На севере омывается Атлантическим океаном, на юге - Карибским морем, на востоке пролив Мона отделяет страну от Пуэрто-Рико, на западе - граничит с республикой Гаити. Столица - Санто-Доминго.
         Наиболее благоприятное время для поездки в Доминиканскую республику – период с декабря по апрель. В это время здесь бывает в среднем 27-27 градусов тепла.
        Самое большое разнообразие роскошных ресторанов предлагает Санто Доминго.
        Дайвинг в Доминиканской республике подарит Вам фантастические впечатления от погружений в Атлантике, Карибском море и в подводных пещерах Доминиканы.

0

3

Я бы в любое место согласилась лиж бы кто - нибудь пригласил бы... :yes:

0

4

Доминикана:)

0

5

Доминиканская Республика - Если туда ехать то обязательно на пляжи Ла-Романа или Пуэрто-Плата.Если едишь и собераешся помимо отдыха,посетить всякие исторические и архитектурные места то там же есть крепость Сан-Фелипе...классная просто))

+1

6

Эта та, которую Сальвадор Дали подарил Гале какой-то? сегодня мне рассказывали, но в нете не нашла пока....

0

7

:) Давай вместе туда поедим... ток сначало спонсора найдем  :D

0

8

А вот я хочу в Марокко побывать... :rolleyes:
Марокко - самое западное из арабских государств. Эта африканская страна на юге граничит с пустыней Сахара, на севере омывается волнами Средиземного моря, а на западе встречается с Атлантическим океаном. Именно отсюда черпали средневековые европейские путешественники свои познания об арабском мире и привозили в Европу удивительные сказки о сказочных странах Востока. Сегодня Марокко - причудливая смесь современности и древней арабской цивилизации, блиставшей в те времена, когда Европа только-только пробуждалась из Темных веков.

Марокко - одна из красивейших стран Востока. На территории этого государства по сей день сохранилось превеликое множество ценных памятников старины, древних мечетей, дворцов, крепостей.

Один из самых известных городов в Марокко - это, пожалуй, Касабланка. Здесь Вы просто обязаны посетить здание неописуемой красоты , самую высокую мечеть Марокко - мечеть Хасана, кроме того, это единственная на этой территории мечеть, куда разрешается вход не исповедующим исламскую религию. Кроме того, стоит посетить дворец правосудия Махама ду Паша, а также церковь Нотр Дам де Лурд.

В Рабате, столице Марокко, советуем посетить башню и недостроенную мечеть Тур Хасан, крепость Казба, неподялёку от которой находится резиденция короля Марокко. Дворец Касба-дес-Удайя, построенный на утёсе над Атлантическим океаном, поражает своей неимоверной красотой и величием, кроме того, советуем посетить мавзолей, где похоронен отец нынешнего султана, Мухаммед, а также Археологический музей.

В Фесе насчитывается неимоверное количество уникальных и очень красивых мечетей, каждая из которых - неповторимое произведение искусства мастеров Востока. Самой главной из всех 800 мечетей Фесе считается Карауин. Кроме того, загляните в арабский университет Карауин, куда ежегодно поступают студенты из различных стран.

Медин славится своей площадью Джема эль-Фна, где Вы сможете провести незабываемый вечер в компании с "укротителями змей", акробатами, жонглёрами, гадалками и рассказчиками сказок из знаменитого сборника восточных сказок "1001 ночь".

Каждый город этого уникального королевства - неповторимое сочетание современности и древних традиций Востока. Здесь Вы всегда желанные гости, поэтому вперёд за приключениями, новыми впечатлениями и увлекательными путешествиями по древним памятникам истории Марокко! http://www.morocco-guide.ru/img/big14.jpghttp://www.morocco-guide.ru/img/big13.jpg

+1

9

И я в Морокко хочу)  ;)

0

10

:( Кать, найди спонсора

0

11

:( ty mama ty i i4i :D

0

12

Амазонка
Спонсоров ищу усиленно, уже 1/5 от необходимой суммы в Доминикану скопила, в Марокко дороже наверно будет, но тоже интересненько:)

0

13

:P Спонсоры, если вы появитесь ... проспонсируйте поездку....буду благодарна!!

0

14

Амазонка написал(а):

:P Спонсоры, если вы появитесь ... проспонсируйте поездку....буду благодарна!!

спонсоры отработает потом она натурой :D

0

15

Красный написал(а):

спонсоры отработает потом она натурой

:lol: надеюсь ты мне поможешь

Отредактировано Амазонка (2007-10-01 01:10:21)

0

16

" надеюсь ты мне поможешь"
Товарищи как вы себе это представляете я ведь не зря тему про проституцию создала :P

0

17

:lol: что за намеки?

0

18

Амазонка написал(а):

что за намеки?

просто предупредила об уголовной ответственности... всего 2 раза в год подарит кто-нить что нить материальное...и усе, под статью попадешь... :lol:

0

19

Это почему еще?  :O  ^_^

0

20

Амазонка написал(а):

Это почему еще?

А ты темку то почитай....щас выделю special for you :lol:

0

21

:O   за это уже наказывают, куда катится МИР :lol:

0

22

Амазонка
Проституция в современном российском праве
Согласно статье 164-2 Административного кодекса РСФСР, проституцией считается систематическое (не менее двух раз в течение года) вступление женщины в половую связь с мужчиной за материальное вознаграждение (необязательно денежное); статья распространяется на лиц, достигших 16 лет.

0

23

:lol: Я учту

0

24

Амазонка
вот так вот, по наивности дважды займешься с любимым любовью, подарит он тебе пару шоколадок и усе....попала на 100 руб...

0

25

:lol: ой рассмешила аж

0

26

Амазонка
А ты посерьезней :banned:  Смешливая... :lol:

0

27

Ну и что тут делать то?))))))

0

28

Наталья написал(а):

Ну и что тут делать то?))))))

снимать трусы и бегать  :)

0

29

:D я с вами...

0

30

Амазонка
Продвинутая, да? теперь можно даже без трусов бегать!!! гг
Наталья
Ехать отдыхать!!!! А спонсоров с умом искать надо...вещ.док собирать...компромат, так сказать...

0


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Отдых зимой....