Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Почему начинают изменять?


Почему начинают изменять?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Почему начинают изменять?
неполноценный секс

25% - 1
монотонность повседневной жизни

0% - 0
надоел один и тот же парнер

0% - 0
глупость и "ветер в голове"

75% - 3
Голосов: 4

1

Почему начинают изменять? Можно свое мнение  :)

Отредактировано ИщуТебяЯ (2007-12-30 19:06:35)

+1

2

Я выбрал последний вариант :)

+1

3

не изменяли есчё  :D . А так а так нзнаю короче  :D

0

4

думаю что по глупости изменяют ..ищют новизны...а в итоге получают ничего

0

5

Да эт точно Ян  :)

+1

6

может не хватает новых ощущений.. надоедает эта рутина, охото новых ощущений... ну я с Яной согласна короче)

0

7

Вот точно Яночка подметила) Хотя некоторые так и не считают, входят в азарт....
Не понимаю как например можно любимому человеку изменить ......осознавая что сделаешь ему больно!

0

8

Дорогие мои,знаете я вам как скажу...ни думаете ни в коем случае,что я пытаюсь оправдать себя..но..у вас у кого-нибудь были отношения более 6 лет??если да,то я с удовольствием обсужу свой поступок с кем-то..У меня были такие отношения..сначала никаких мыслей не было о измене..я также рассуждала как Света..Но потом когда начинаешь жить с человеком..начинается бытовуха,какие-то ссоры из-за пустяков..ты уже видишь этого человека со всех сторон..Какой он просыпается утром,какой он приходит с работы..Начинаешь замечать его недостатки...его храпение,его курение в пепельницу и не высыпание её..как бы не смешно это звучало..его грязные носки,которые почему-то как вбили себе в голову многие девушки вышедшие замуж..стирать обязаны жены..Много чего можно перечислять,но не в этом суть...просто накладывается одно на одно...сваливается всё в огромный ком,который постепенно рушит семью и отношения..Немаловажную роль в отношениях в которых происходит измена играет первый ли это парень у девушки в плане близости...если это так,то 99% ,что она изменит парню..так как ей захочется узнать что-то новое..узнать ,а так же всё у других или нет??также ли ведет себя парень во время близости и так далее...Если взять статистику и факты из жизни знакомых,то хоть раз в жизни жены изменяли своим мужьям..кто-то оправдывается тем,что выпила лишнего,кто-то ,что чуть ли не силой её к этому принудили...но суть одна..измена состоялась..Умная девушка сделает так,что её муж никогда и не догадается о этой измене..Почему не написала про измены мужчин,то объяснение этому простое..мужчины полигамны по своей природе..редко встретишь такого парня,который не изменил бы своей девушке...даже при их "неземной" любви...К чему это все написала,просто хотелось бы,чтоб и парни и девушки старались терпимее быть к друг другу..и чтоб пвтались сохранить романтику и любовь в отношениях как можно дольше,а не опускали руки после того,как женились...Спс тем,кто прочтет мои бредовые мысли :love:

0

9

ух  ...на такое ответить трудно !  Скажу одно каждый в своей жизни изменял...  я  уже слышу крики  я, мы не такие и мы не изменяли (( Изменяли пусть это было токо в ваших фантазиях !

0

10

:idea: В том то и дело,что всё равно все изменяли..просто тяжело в этом признаться...и каждый ищет себе оправдание в этом поступке..

0

11

Vertihvostka написал(а):

ух  ...на такое ответить трудно !  Скажу одно каждый в своей жизни изменял...  я  уже слышу крики  я, мы не такие и мы не изменяли (( Изменяли пусть это было токо в ваших фантазиях !

Не считаю что в фантазиях  можно кому либо изменить ..... это ведь всего лишь фантазии....

0

12

Мам, а вот я не согласна... не все...  :embarrest: :tongue:
А я вот не изменяла   :tongue:  просто некому было  :D

0

13

:tongue: вот поэтому и не согласна :love:

0

14

Волчица написал(а):

:tongue: вот поэтому и не согласна :love:

Да нет... не из за этого) просто у меня есть живой пример  :wondering:

0

15

:love: очень интересно услышать :love:

0

16

Короче,дайте мне свое мнение высказать...
Вообщем измена...я считаю,если чел изменил,то он просто не готов к семейной жизни,тогда уже и о верности речи не может быть.Причин для измены не сосчитать в сотнях.(Я не имею введу супружескую измену)Так вот...(не удивлюсь если в будущем измена станет и спасением для ж или м.)Я к этому отношусь с пониманием к тому кто изменил и к тому,кому изменили.Виноваты,не удержали))Все...

0


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Почему начинают изменять?