Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Признание в любви


Признание в любви

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:rolleyes: Ждем ваших признаний  :rolleyes:

0

2

я тебя тоже очень сильно люблю,моя мамуся,очень жаль,что ты далеко...как же я тебя давно не целовала...не прислонялась к тебе..не держала тебя за ручку...(
Посвещается Свете...
                                                                                    От Кокети

0

3

Моя самая родная,драгоценная,милая бабушка(она же по совместительству сестренка)...Я тебе раньше никогда ентого не говорила,но ты мне самый дорогой на ентой Земле человечек...После мамы конеШ...Ты слышала от меня только упреки и как по твоей красивой сдедой голове бьет твой чудесный деревянный костыль...Баб Лиль,я тебя просто ОБОЖАЮ!!!

Посвещается Волчице
                                                                                              От Кокетки

Отредактировано Кокетка (2007-10-24 04:55:19)

0

4

Сережа...Ты самый лучший из всех парней кого я знаю...Когда я общаюсь с тобой,я испытываю непередаваемые ощущения!!!Не один человек не походит на тебя..Только Ты умеешь так отвечать...Так исчерповающе...Никто кроме тебя не умеет на два часа отрубаться,потом просыпаться,писать мне,что ты проснулся,а через две минуты опять заснуть...Только ты мне веришь,когда я говорю тебе,что я стою на подоконике с клавой...Боже...Сережа...я на самом деле тебя очень полюбила..ты мне стал родным человечком)))Я оч рада,что знаю тебя!!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,МАКАВЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Посвещается MAKAVELI
                                                                                   От Кокетки

0

5

Паша,мой милый ищак...Я тебя очень люблю...Ты очень хороший человек!!!Ты самый...(хм..не знаю как и сказать..)БЛАГОРОДНЫЙ человек...Ты очень много работаешь и учешься,что к концу недели ты можешь только эротично дышать.. Ты постояно выслушиваешь мой бред про то,что мне очень плохо...И при ентом говоришь,что я тебя не фига не гружу и,что это пройдет...Только ты можешь валяться постоянно где то с моей Бабушкой и при ентом оставаться чистым...а самое главное...ЗДОРОВЫМ)))Паша,я тебе оч признательна....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ПАША!!!

Посвещается Адвокату
                                                                                           От Кокетки

0

6

Саша!!!Ты моя таблЭтка....Ты замечательный человек!!!Конечно ты врятли увидишь мое признание...Ты редко бываешь на нашем форуме...Я хочу тебе сказать,что при  твоем виде...у меня всегда повышается настроение!!!Ты на самом деле как таблетка от депрессии..прости,если тебе не нра такое сравнение!!!Саша,спасибо тебе,что ты решил создать этот чат!!!Еслибы не ты...Я бы никогда не познакомилась со своей бабушкой,мамой,папой,братом...А особенно с КРАСНЫМ!!!За ентого человека у меня не хватит слов для благодарности...Саш,нам всем оч не хватает тебя...но я тебя все равно оч люблю...Только ты умеешь обещать мне,что обезательно попрощаешься...и все равно никогда не прощаться..но я даже не могу тебя в этом упрекнуть или обидеться на тебя!!Потому,что ты реально очень позитивный человек и с тобой грех ссориться...Саш...Жаль,что ты живешь так далеко...я уверена,что в реальной жизни намного веселее,добреее....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,САША!!!

Посвещается Аспирину
                                                                                          От Кокетки

+1

7

Моя дорогая пробабушка Ирина...Иришка моя родная...я тебя люблю...даже не постесняюсь ентого слова...Мне тебя очень часто не хватает(((По началу мы с тобой общались очень мало...Просто ,может быть,я сначало не разглядела в тебе той изюменьки(((Ириш,я тебя просто обожаю!!!Ты самый мудрый,добрый,обоятельный человек из всей моей семьи...Я всегда буду обращаться к тебе за советом ,зная,что ты мне никогда не откажешь в помощи!!!Бабуль,ты такая классная!!)))Мне просто слов не хватает,чтобы выразить свою любовь к тебе!!!Я с тобой очень породнилась...Как человеку,которого я очень  люблю и уважаю я тебе хочу пожелать...Здоровья...Любви...Счастья...Зайка моя,жизнь прекрасна...Я очень по тебе соскучилась!!!Я всегда очень переживаю за тебя...как же ты там...как моя роднуля...Всегда,когда я слышу,думаю про тебя((А это оч часто) я понимаю,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ИРА!!!

Посвещается Иришке
                                                                                                 От Кокетки

+1

8

Дорогая моя,двоюродная бабуся Януся...Как же мну жалко,что ты живешь в каком то гамбурге....я очень давно тебя не видела(((Я очень по тебе скучаю...А ты даже не ответила на мое последнее письмо(((Но я тебя все равно очень ЛЮБЛЮ
я всегда буду помнить как ты мне на ночь читала сказки,когда мама гуляля с Уткой,а моя прежняя бабка валялась где то с ПащЭ...
Как ты мне говорила о том,что я всегда буду твоей любимой внученькой и,что все остальные 6 внучек для тебя просто какие то девки по сравнению со мной...
О,Боже..как же мне хорошо ,когда я думаю о тебе и ,как мне плохо,когда тебя не слышу(((((((((
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЯНА!!!!

Посвещается Vertihvostke
                                                                                            От Кокетки

0

9

Дорогая Натусик!

ты моя засраночка   Натусик как я потебе скучаю  днями и ночами )) каждый раз когда я про тебя вспоминаю  на глаза наварачиваються слезы  мне так хочеться тебе у видеть вновь...почитать тебе сказку  сходить с тобой в парк   покормить уточек..прижать тебя к своей груди  и сказать  я тебя Люблю))

0

10

я люблю тебя, слышишь малчишка. я люблю тебя даже во сне, даже в школе за партой, за нижкой, я мечтаю всегда о тебе. вижу волосы темного цвета и нежный твой взгляд. если будеш в несчастье, если горе настигнет тебя ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!

0

11

ЭММ ДЕВЧАТ )))))) НУ Я КОРОЧЕ ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОЧ. СИЛЬНО ))))  :)  :friends:

0

12

..................  :sorry:

Отредактировано MAKAVELI (2007-12-23 16:01:27)

0

13

Ппц как мну любят  :(  :sorry:

0

14

Не ссы чувак))Тот кто тебя любит уж явно ближе к тебе чем ты думаешь и уж точно не из этих "районов")))

+2

15

ппц я чёт не врубился чё ты сказал  :D

0

16

Ладно .........  :(  :sorry:

Отредактировано MAKAVELI (2007-12-29 12:10:14)

0

17

MAKAVELI написал(а):

Ппц как мну любят  :(  :sorry:

Сережа,что за обиды??Во-первых редко кто заглядывает в эту тему..во-вторых не каждый человек найдет в себе силы публично признаться в любви к другому человеку...Что уж говорить о публичном признании,когда у нас наедине два человека испытывающих к друг другу симпатию не могут признаться в этом друг другу...А еще слово " люблю" очень громкое...его можно произнести в отношении человека ,которого знаешь уже ни один месяц и когда вы с этим человеком прошли через взаимную симпатию к друг другу...От себя могут сказать,что к тебе у меня симпатия дружеская..как к собеседнику,но иногда ты вызываешь у меня такие чувства к себе,что я готова тя убить :D (ты знаешь про что я говорю)))))) ) А вот именно в понятии слова люблю..у нас в чате есть люди которым я могу сказать эти слова..их оч мало и они об этом знают или по-крайней мере догадывваются :love:  :love:  :love: 
                                             
                                 Любите и будьте любимы :love:

0

18

Для меня  сказать слово Любовь очень проблемотично, ....кто сейчас прочитал мои строки скажет ах какая хамелеонша люблю говорит всем и какждый день .Да говорю , но это совсем другая любовь дружеская ,семейная.  :love:  :rolleyes:  Вот сказать люблю тому единственому  который тебя боготворит и с тебя пылинки сдувает  очень трудно ...и наверно так и не скажу никогда  :love: возможно он догадываеться  что я люблю   кто знает ....Я сама ни в чем не уверена ... хотя  постояно говорю обажаю  и радость моя , всё какое ни какое начало  надеюсь в скором времени  скажу и Люблю.....

Отредактировано Vertihvostka (2008-02-05 05:47:58)

0

19

:love: Яночка,полностью с тобой согласна..просто внутри есть сомнение..а вдруг ты раскроешься перед человеком,а он потом или не ответит на твои чувства или просто промолчит...Или еще хуже..потом просто напросто предаст тебя.. :(

0

20

Я очень жду нашей встречи, но так же сильно боюсь её…Кто придумал Интернет? Для чего все эти буквы, слова. Я чувствую себя беспомощной. Как я смогла понять, что именно ты мне нужен? В сети постоянно миллионы людей, но мы выбрали именно друг друга? Что это? Судьба? А может быть мы ошиблись и надо было щёлкнуть мышкой совсем по другому нику? Но меня тянуло именно к тебе. С самого начала. С первого взгляда на монитор, в тот момент, когда ты появился.
Я страдаю. Страдаю от неизвестности. А ещё, я боюсь, что ты просто смеёшься надо мной. Я же не могу знать, что ты чувствуешь то же самое, что и я.
Мне страшно, мне невыносимо одиноко…. Я боюсь, что не выдержу этого одна. Я очень прошу тебя, не уходи из моей жизни. Ты мне очень нужен.
Я люблю тебя… :love:

0

21

Хочу признаЦЦо в любви   ВолчицЕ  :love: Я тебя очень сильно люББлю,ну ты хоть в асю изредка стучись,а то потерялась где то!!!  :love:

+1

22

:love: неожиданно

0

23

:love: Вот и моя очередь подошла ...эх ..хоццу тоже в кое чем вам признаться ....я вас ЛЮБЛЮ... моя сумашедшая семейка   :love:

0


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Признание в любви