Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Словесно-Рулевые Онлайн Игры » Дом, который строим мы!!!


Дом, который строим мы!!!

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Сестренка,у тебя вообще-то уже есть отдельный этаж...так что пусть гараж для машин останется ;)

0

182

Чё то у меня такое чуство что он никогда не достроиться и тама никто жить не буит  :lol:

0

183

:lol:

0

184

MAKAVELI написал(а):

Чё то у меня такое чуство что он никогда не достроиться и тама никто жить не буит  :lol:

Сереж,дай хоть тут помечтать о таком доме и о том , что мы там все вместе живем....Реальности нам хватает и в жизни,а здесь есть возможность не думать о реале..есть возможность помечтать о чем-то недоступном...Хочется просто добавить иногда в жизнь - сказку :love: А думать,что этого никогда не будет(что дом не достроится и никто жить там не будет)это и так понятно,ибо это виртуальность...Ну неужели тебе ни разу не приходила в голову шальная мысль,а вот прикольно было бы ..если это вдруг все осуществилось??хоть на 5 минуточек...пусть в подсознании...Сереж - инет это нереальность..вымышленность...и почти единственное оставшееся место на Земле где можно просто помечтать...Что-то я расписалась  :love:  Извиняюсь,если кого обидела этим постом.. :love:

0

185

эммм... я не в состояние понимать  :D . короче я же архитектор, короче посторою вам дом и всё будет супер  :nuts: . тока Финагсы  :D

0

186

:cheesy: С финансами все могут построить,а ты вот без них попробуй :)) :idea:

0

187

будет Дом призраков..

0

188

:D почему Яночка?

0

189

:jumping: потому што в нем мы сами жить точно не будем

0

190

Я короче так думаю..У яНы отдельная комната,Лена в гараже.Мы её тачки доверим,Макавели будет в персанальном лифте жить.Все отальные уже с койкой-место разобрались.А мне,пожалуйста бассейн ,личного водителя,телохранителя .Выделите им по комнате и по гаражу,а мне плиз комнату красную для садо-мазо игр,комнату озовую для романтики,комнату бежевую -я спать буду,комнату черную-уединяться там с Макавели.Только там обязательно должны быть всяки копья,шило обязательно и дробовик.Всё.Больше мне ничего не надо :D

0

191

o.O  :rofl: без комментов:)))))

0

192

я поразила тебя?)

0

193

Ухх тыыыы  :confused:  :rofl:

0

194

Это все эмоции????

0

195

да я радуюсь аж ёпт слов нет  :rofl:

0

196

Вот и радуйся.))

0

197

да вот как бы полюбому и буду  :glasses:

0

198

хорош флудить

0

199

Короче,мне на ДР дарят гитару и мне под неё нужна комната в которой оч хорошая акустика,чтобы бабаать там)гы.И еще мне плиз склад общепита))) :blush:

0

200

мне типа комнаты с винчиком, пивом, водкой и т.д. и т.п. плиз  :blush:

0

201

а у тя ниче не треснит?тебе и так подвал для тралейбуса подогнали

0


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Словесно-Рулевые Онлайн Игры » Дом, который строим мы!!!