Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Давайте про Любовь


Давайте про Любовь

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

:P спасибо ян... ток ты одну буковку пропустила ( а то еще подумают что ты олега любишь....не порядок же).. ну ничего я тебя прощаю, ведь я тебя тоже лю   :lol:

0

62

Что такое любовь???

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "что значит любовь?" ответы оказались намного более
глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
═======================================================================================
когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. и мой дедушка постоянно делал
это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. это любовь.
ребекка, 6 лет
═======================================================================================
если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. и ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
билли, 4 года
═======================================================================================
любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
крисси, 6 лет
═======================================================================================
любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
терри, 4 года
═======================================================================================
любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
дэнни, 7 лет
═======================================================================================
любовь - это когда вы все время целуетесь. а потом, когда вы устаете целоваться, вам все еще хочется быть вместе и разговаривать. это как у моих папы и мамы. когда они целуют друг друга, они выглядят как единое целое.
эмили, 8 лет
═======================================================================================
любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
ноэль, 7 лет
═======================================================================================
любовь - это когда мама видит папу потным и грязным, и все равно говорит, что он красивее, чем роберт редфорд.
крис, 7 лет
═======================================================================================
любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
мэри-энн, 4 года
═======================================================================================
когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки
карен, 7 лет
═======================================================================================
любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
марк, 6 лет
═======================================================================================
если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". но если любишь, то должен говорить это постоянно. люди
забывают.
джессика, 8 лет
═======================================================================================
Ну, и наконец - автор лео баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. целью его было найти самого заботливого ребенка. так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик
ответил "ничего. я просто помог ему плакать".

0

63

:) ух тыы

0

64

Очень тебя люблю Светик )) :friends:  ну вот расскрыла весь мой секрет :rolleyes:

0

65

эх.. Света рассекретила ...  :D

0

66

Всеравно останеться моей тайной  :pardon:

0

67

;)

0

68

ОДИНОЧЕСТВО
  В душе моей ты будешь вечно.
Ты будешь воздухом моим,
Но ты меня не полюбил,
А полюбил другую ты.
И мне все время говоришь,
Что мы друзья с тобой на веке.
Ах, как бы я хотела, чтоб ты
Мне просто от души сказал:
"Котенок, я так тебя люблю..."
Но эти мне слова,
Ты не когда не скажешь,а скажешь ей.
А я останусь для тебя,
Всего лишь лучшим другом!

0

69

Тебе, тебе, тебе лишь одному,
Пишу стихи я, строки сочиняю,
Хотя зачем, я всё же не пойму,
Ведь места я в твоей судьбе не занимаю.
Тебе, тебе я лишь хочу сказать,
Как я люблю, как сердце замирает,
Не устаю я к небесам взывать,
Хоть видно Бог меня не понимает.
Лишь о тебе я плачу и грущу,
И лишь с тобой одним я быть мечтаю
И никогда любовь не отпущу,
Точней она меня, я это понимаю.
И если б можно было бы сказать,
Признаться, что ты в жизне моей значишь,
Смогла бы поражение я признать,
От безответной любви сердце плачет.
А иногда я вижу в своих снах,
Что мы вдвоём и что меня ты любишь,
Хотела бы остаться я в мечтах,
В реальности же ты со мной не будешь.
Теперь ты понимаешь, что ТЕБЕ,
Всё лишь тебе: любовь, мечты, страданья
А ты не ценешь чувства те во мне,
Мне остаются горькие терзания.

0

70

Vertihvostka написал(а):

А меня ты не любишь?? :rolleyes:
А про твою тайну я знаю...но не скажу никому))) :P

0

71

Лильчик тебя я тоже очень люблю :)

0

72

;) все все друг другу ща признаюца в любви.. и будет у нас .... мм... как назвать то.. семья  :lol:

0

73

:rolleyes: а вы знаете что признание в любви это в другой темке  :rolleyes:

0

74

Светик это просто ответы на вопросы ;)

0

75

:D

0

76

Третий лишний? Наши герои в этом не уверены.  исповедь "семьи на троих", где все счастливы!

Лена: Наши отношения с Костей были в процессе умирания, когда появилась Вика. В нашей семье не было особых проблем, мы не охладели друг к другу – просто продолжали любить, но заниматься домом, уютом было некогда. У каждого – свои дела и проблемы. Я понимаю, что это женское дело – хранить семейный очаг, но я хотела сделать карьеру, стараясь при этом не разрушить семью.

Вика появилась как-то случайно. Она моя старая подруга: встретились, пригласила в гости. Потом Вика стала забегать все чаще, несколько раз оставалась ночевать. Затем ее бросил парень, она сидела у нас на кухне, плакала, и я поняла, что никто кроме настоящего мужчины не сможет ее успокоить. А я знаю только одного такого. Вот и предложила Косте сама.

Костя: Не могу сказать, что я был в шоке от этого предложения. Мы с Леной были прогрессивной парой. Довольно много обсуждали и свингерство и смешанные пары, но ни разу не пробовали секс втроем. Так что я уже ожидал этого предложения давно. Кстати, за дверью спальни нас всегда двое – третья никогда не вмешивается. Лена относится к Вике как к младшей сестре, и при этом немножко как к маме, которая ее любит, и всегда будет любить, чтобы не случилось

0

77

"Я умер почти 9 лет назад. Но я пишу вам не для того, чтобы рассказать как мне тут живется. Я пишу, чтоб рассказать вам свою историю. Историю моей большой любви. И еще хочу сказать, что любовь не умирает. Даже на том свете. Даже если её пытаются убить, даже если этого захотите вы. Любовь не умирает. Никогда. Мы познакомились 31 декабря. Я собирался встречать Новый год со своей третьей женой у своих старых друзей. Моя жизнь до её появления была настолько никчемной и ненужной, что очень часто я спрашивал себя : Для чего я живу? Работа? Да, мне нравилось чем я занимался. Семья? Я очень хотел иметь детей, но у меня их не было. Теперь я понимаю, что смысл моей жизни был - в ожидании этой встречи. Я не хочу описывать её. Вернее, я просто не смогу описать её, чтоб вы действительно поняли, какая она. Потому, что каждая буква, каждая строчка моего письма пропитана любовью к ней и за каждую ресничку, упавшую с её печальных глаз, за каждую слезинку я готов был отдать все. Итак, это было 31 декабря. Я сразу понял, что пропал. Если бы она пришла одна, я бы не постеснялся своей третьей супруги и подошел бы к ней в первую минуту нашей встречи. Но она была не одна. Рядом с ней был мой лучший друг. Знакомы они были всего пару недель, но из его уст я слышал о ней очень много интересного. И вот, теперь, я увидел её. Когда пробили куранты, и были произнесены тосты я подошел к окну. От моего дыхания окно запотело и я написал: "ЛЮБЛЮ". Отошел подальше и надпись на глазах исчезла. Потом было опять застолье, тосты. К окну я вернулся через час. Я подышал на него и увидел надпись "ТВОЯ". У меня подкосились ноги, на несколько секунд остановилось дыхание... Любовь приходит только раз. И это человек понимает сразу. Все, что было в моей жизни до это дня - была мишура, сон, бред. Очень много слов есть этому явлению. Но жизнь моя началась именно в тот новогодний вечер, потому что я понял, я увидел в её глазах, что этот день - тоже первый день в её жизни. Второго января мы переехали в гостиницу, и планировали купить свой маленький уголок. У нас вошло в привычку писать друг другу на окнах записки. Я писал ей "Ты - мой сон". Она отвечала "Только не просыпайся!" Самые сокровенные желания мы оставляли на окнах в гостинице, в машине, у друзей дома. Мы были вместе ровно два месяца. Потом меня не стало.

Сейчас я прихожу к ней только когда она спит. Я сажусь к ней на кровать, я вдыхаю её запах. Я не могу плакать. Я не умею. Но я чувствую боль. Не физическую, а душевную. Все эти восемь лет она встречает Новый год одна. Она садится у окна, наливает в бокал шампанского и плачет. Еще я знаю, что она продолжает писать мне записки на окнах. Каждый день. Но я не могу их прочитать, потому что от моего дыхания окно не запотеет.

Прошлый новый год был необычным. Не хочу рассказывать вам секреты потусторонней жизни, но я заслужил одно желание. Я мечтал прочитать её последнюю надпись на стекле. И когда она заснула, я долго сидел у её кровати, я гладил её волосы, я целовал её руки... А потом подошел к окну. Я знал, что у меня получится, я знал, что смогу увидеть её послание - и я увидел. Она оставила для меня одно слово "ОТПУСТИ"

Этот Новый год будет последний, который она проведет в одиночестве. Я получил разрешение на свое последнее желание, в обмен на то, что я больше никогда не смогу к ней прийти и больше никогда её не увижу. В этот новогодний вечер, когда часы пробьют полночь, когда вокруг все будут веселиться и поздравлять друг друга, когда вся вселенная замрет в ожидании первого дыхания, первой секунды нового года, она нальет себе в бокал шампанского, пойдет к окну и увидит надпись "ОТПУСКАЮ"."

от MAKAVELI

0

78

:O

+1

79

:/

0

80

Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.

Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.

Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.
============================================
Все, что я хочу...

Читай мои сны и мысли
По складкам шершавой шторы,
Целуй меня беспощадно,
Люби меня так, как хочешь,

На ощупь печалью потчуй…
Закончились наши споры…
Я шла по прямой удачи,
Но вдруг очутилась в точке,

Что стала пересеченьем
Отчаянья с откровеньем –
Давай в ней начертим символ
Последнего из пророков.

Останься во мне случайно,
Когда распадутся звенья
Холодных ночей и чисел,
Зовущих тебя в дорогу…

Ты станешь хорошим богом…
Отзывчивым. Обещай мне
Учиться спокойно слушать
Молитвы моих молчаний…

Смотри – наступает утро.
Целуй меня беспощадно.
Люби меня прямо в душу…
Я так по тебе скучала…

+1

81

:) ух тыыы

0

82

Среди толпы людской, не виртуальной,
Вниманья
…………знаки часто получаем.
Цветы нам дарят
…………и любовные признанья...
Но в сердце тихо. Мы не отвечаем.

И вдруг в Инете, словно гром средь неба!
Встречается
…………единственный, родной…
Каким бы он
…………в реальной жизни не был,
К нему стремишься сердцем и душой!..

Вот парадокс! Среди людей из плоти,
Среди поклонников,
…………среди живых мужчин
Не встретишь, не столкнешься
…………с Человеком,
Кто б сердцем завладел навечно, до седин…

Ты смотришь, ищешь, ждешь! И... не находишь
Любимого,
…………чтоб нежность, страсть дарить
В реальности….
…………А в мире виртуальном
Есть тот, кого не можешь не любить!

Он тот,
…………с кем силы нет расстаться.
Он тот,
…………с кем можешь бесконечно говорить!
Он тот,
…………с кем хочешь в жизни повстречаться
Он тот,
…………кого уже не можешь разлюбить…

+1

83

ПРИЗНАНИЕ

Притворной нежности не требуй от меня,
Я сердца моего не скрою хлад печальный.
Ты права, в нем уж нет прекрасного огня
              Моей  любви  первоначальной.
Напрасно я себе на память приводил
И милый образ твой и прежние мечтанья:
              Безжизненны мои воспоминанья,
Я клятвы дал, но дал их выше сил.
Я не пленен красавицей другою,
Мечты ревнивые от сердца удали;
Но годы долгие в разлуке протекли.
Но в бурях жизненных развлекся я душою.
Уж ты жила неверной тенью в ней;
Уже к тебе взывал я редко, принужденно,
              И пламень мой, слабея постепенно,
              Собою сам погас в душе моей.

Верь, жалок я один. Душа любви желает,
Но я любить не буду вновь;
Вновь не забудусь я: вполне уповает
Нас только первая любовь.

Грущу я; но и грусть минует, знаменуя
Судьбины полную победу надо мной;
Кто знает? мнением сольюся я с толпой;
Подругу, без любви — кто знает?— изберу я.
На брак обдуманный я руку ей подам
              И в храме стану рядом с нею,
Невинной, преданной, быть может, лучшим снам,
              И назову ее моею;
И весть к тебе придет, но не завидуй нам:
Обмена тайных дум не будет между нами,
Душевным  прихотям мы воли  не  дадим,
              Мы не сердца под брачными венцами —
              Мы жребии свои  соединим.
Прощай! Мы долго шли дорогою одною:
Путь новый я избрал, путь новый избери;
Печаль  бесплодную   рассудком  усмири
И не вступай, молю, в напрасный суд со мною.
              Не властны мы в самих себе
              И, в молодые наши леты,
              Даем  поспешные  обеты,

0

84

Я шла к мечте своей дорогой В мечте мне представлялся храм Дорога была ясной и спокойной А ты увел меня в туман Всем сердцем и душою я открылась Доверила тебе свою мечту И в сказку с головою окунулась Лишь не успев сказать - люблю А ты так просто и спокойно Лишь взглядом обхватив мой стан Чуть наклонился головою И молча прошептал, что все это обман А я стою, туманом опьяненная Глаза закрыты, будто все в бреду Твоею речью опьяненные Но верить в это не могу…

+1

85

http://youtube.com/watch?v=L-Ichmlzwm8& … re=related     :love:

+1

86

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать,
Год и два и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо.

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Всё пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги.
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу за тебя отдать,
Всё, что есть у меня и будет,
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что всё не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

:love:

0

87

Ты мой сон, ты мечты, мои мысли,
От тебя я уйти не смогу.
Мне так хочется быть к тебе близко,
Только жаль, что пока не могу...

Ты такой же, как синее море,
Как луна в облаках и рассвет!
Я хочу, чтобы только ты понял
То, что лучше тебя в мире нет...

+1

88

Мне места в сердце не хватает,
Что б эти чувства уместить,
И, кажется, сейчас растает - 
Сильнее уж нельзя любить.

Ты ночью свет, ты лучик солнца,
Весь мир мне можешь заменить.
Ошибки исправлять не поздно,
И вот сейчас смогла открыть,

Открыть, что так давно искала,
Что ищет каждый для себя...
Я глупая не понимала,
Не знала, как люблю тебя!

0

89

Вас реально прет  :rofl:

+1


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Давайте про Любовь