Aspirin Records Music Forum

Объявление

ВНИМАНИЕ!На форуме происходит реконструкция! Приношу свои извинения за неудобства. Администратор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Секс


Секс

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

daaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa  :lol:

0

32

хотя можно поделиться опытом ...у кого  как было ... ;)  пожеланию :lol:

0

33

Яночка,первая предложила делиться опытом...Первая и начинай....)))))) :P

0

34

токо  предложение было  ;)

0

35

:lol:  :lol: аха. щас все поделяться своим опытом у кого как и с кем было

0

36

Вечная юность, множественные оргазмы и эрекция, как у подъемного крана, в течение нескольких часов. Вот, вкратце, о чем решил тебе рассказать искусствовед и эротоман Андрей Прокофьев.
Тантра, инь, ян, фэн-шуй и прочие восточные слова настолько всем надоели, что хочется их оставить домработницам или потребителям эзотерической литературы. Штука в том, что Восток — дело настолько тонкое, что некоторые вещи у них безусловно имеет смысл передрать. Я решил обратиться к даосизму, тем более эти ребята не любят поучать, а прямо говорят: дао, которое можно объяснить словами, — уже совсем не дао. Даосизма мне стало мало, так что я еще задействовал индийский набор методик ваджроли-мудра, причем не как-то там голословно, а с настоящими экспертами. Мало тебе не покажется.

“Тот, кто умеет сдерживать семя 10 раз за половой акт, будет лучше слышать, видеть и станет бессмертным”
Ок. 300 г. до н. э.
Непроизносимый китайский автор

Современная трактовка Выстрелить пообильнее, особенно куда-нибудь в лицо — заветная мужская мечта, почерпнутая из документальных фильмов. Добротная эякуляция после долгого секса, как подтверждают высказывание китайского автора современные врачи, — отличное средство от рака простаты. Кстати, против частых эякуляций они тоже ничего не имеют. И что еще интересно — не пользоваться презервативом полезно для обоих партнеров (из-за чего мы часто выступаем за постоянство), так как происходит очень важный обмен полезными веществами.

Методы Восточные мастера любовных дел много писали об этом, но самый легкий и запоминающийся способ: “Когда приближаешься к точке, когда дальше пути не будет, сдвинь яички, которые уже зашли куда надо, вниз, оттяни даже чуть-чуть”. Это отличный способ отложить эякуляцию.

“Кто пьет женские соки, будет обойден болезнями”
Ок. 250 г. до н. э.
Китайский любитель куннилингуса

Современная трактовка Китаец имел в виду не только соки влагалища, но и слюну и молоко. Так что, при определенном подходе, твоя беременная подруга сможет дать тебе попить. Что касается влагалищных соков, то там может оказаться ВИЧ, герпес, гонорея и прочее. Поэтому смотри сам. А вот обмениваться слюной при поцелуях — да, доказано, что это полезно. Потому что слюна уничтожает во рту ту самую дрянь, которую, как ни трагично, плодит там любой пылкий поцелуй.

Методы Куннилингус хорош только с постоянной партнершей. Если ты познакомился с девушкой только что, используй вакуумную упаковочную пленку. Или, если ты не из пугливых, хотя бы не начинай с орального секса.

Мотайте на ус наши мужчины)))

0

37

Девочки, а давайте обсудим такую тему ,как Аборты : все ЗА и Против....
Как вы относитесь к абортам? Относитесь ли вы категорично?Из каких побуждений - моральных,религиозных,по отношению к здоровью?
Я очень часто думала насчет этого и через каждый период думаю иначе...На данный момент я более мягко отношусь , но мягко к тем женщинам - к взрослым, у тех у кого есть дети,у тех у  кого с мозгами все в порядке. Я ставлю плечо к женщинам,которые предохранялись,но - осечка...
Я цинично и грубо отношусь к девочкам которые делают это так просто,как полузгать семечки...
А вы дорогие, какое у вас отношение ? какие принципы??

0

38

Я против абортов..на свете очень много противочачатачных средств.
Есть конешно исключения как осечки    или женщины уже в возрасте  я отнашусь с пониманием в таких  случаях ...

0

39

Амазонка
мои сексуальные фантазии во многом уступают реальности, поэтому не пользуются в моей голове спросом.... :lol:

0

40

Волчица
Всю жизнь зарекалась что все что угодно, но не аборт,рожу, уеду, поставлю на ноги, разорвусь, но рожу и воспитаю, а сейчас не знаю, все чаще и чаще начинаю смягчать условия, типа медикаментозное прерывание не аборт, хотя ругаю себя, но как токо +день, тут же мысли, что делать.......и делать ли....

0

41

лично мое мнение... хотя абрты и делаются на ранних сроках, но все равно.. в анс уже живет живое существо.. наша.. кровинушка... я просто представить не могу как его можно убить...  да бывают ошибки... все мы ошибаемся... но ребенок то не при чем..

0

42

да конешно в жизни бывает всякое...  и молодые люди всякие.. не каждый согласиться например заводить детей рано.. или... без "подготовки", а так внезапно по залету можно сказать..  знаю оч много парней которые пряма таки условия ставят что если забеременнеш то все.. пока.. но ведь не все такие) может повезет).. а если нет.. так это дело каждой.. исходя и из возраста и положения.. и многих других обстоятельств.
вообще на вопрос абртов можно говорить очень много...
но ведь бывает и так что решившись рожать женщина может и сама погибнуть, то как же ей поступать в таких случаях?? пожертововать своей жизнью, ради нового человека...

0

43

уу написала так написала.....  :lol:
все уберети от меня клаву... а то распишусь, не остановите  :lol:

0

44

ой кошмар.. у меня в гардеробе черный преобладает... :lol:  ужас....

0

45

:lol: надо тебе вторую подарить.. не останавливайся Лен

0

46

чего мине подариь нада вторую??????

0

47

Malyshka написал(а):

чего мине подариь нада вторую??????

Клаву лен! :D

0

48

:lol: а фу сообразила.. не не нада дарить.. у меня еще штуки 4-5 лежат в гараже  :lol:  старые запасы

0

49

Malyshka написал(а):

:lol: а фу сообразила.. не не нада дарить.. у меня еще штуки 4-5 лежат в гараже  :lol:  старые запасы

:D  Засолила?

0

50

Ленчик запас никогда не помишает)) :)  на черный день ;)

0

51

:lol:  :lol: да неее.. эт от брата... с офиса.. запасные

0

52

Хехе у меня короче чёрный ))))))  :)  мля прикольно. И правильно Сексом нужно заниматься а не трещать о нём  :D

0

53

MAKAVELI написал(а):

Хехе у меня короче чёрный ))))))  :)  мля прикольно. И правильно Сексом нужно заниматься а не трещать о нём  :D

А тебе лиж бы заниматься им! :D

0

54

Кассету эту, с многообещающим названием «Мокрые киски-3», я еще с месяц назад купил и в валенок спрятал до поры до времени. А вчера Верка с соседкой в театр упиздячила, ну думаю, пришел и мой час культурного досуга. Кассетку извлек, в магнитофон вставил, удобно расположился на диванчике и "play" на пульте жму. Еще первая киска до конца раздеться не успела, хуясе – в дверь звонят. На паузу нажал и нехотя в коридор поплелся.

Дверь открываю, стоит хер какой-то незнакомый.
- Вам кого? – спрашиваю.
- Я жену вашу люблю, - на одном дыхании выпалил, готовился наверно.
- А ее дома нет. – Дверь пытаюсь закрыть, а этот сцуко ногу подставил и собственно препятствует.
- Знаю, я вообще то к вам.
- Ну проходите, - пропустил засранца и дверь захлопнул.
- Куда?
- На кухню, извините в комнате не прибрано. - Еще не хватало мне с этим мудаком "Кисок" смотреть.

На кухню заходим, этот оглядывается – не знает куда жопу свою пристроить.
- На табуреточку присаживайтесь, - подсказываю. - Водки?
- Не откажусь.
- Вас как зовут, кстати?
- Сергей.
"То ли пидор, то ли гей", сходу срифмовал я, но вслух сказать постеснялся.
- Вадик. – Водку по стопкам разлил, из крана кружку воды набрал и на стол поставил. – За знакомство что ли?
- Ага...

Выпили, запил, кружку ему передаю:
- Угощайтесь.
- Спасибо. Я жену вашу люблю.
- А как вы познакомились? – ради приличия спрашиваю.
- Работаем вместе. Как-то задержались допоздна с отчетом и...
- И познакомились, - сам по второй наливаю. - Знаете, а я служебные романы не понимаю. Раз-другой выебать коллегу можно конечно, но так чтобы любовь и семьи разрушать... Ну, что - по второй, за родителей?
- Ага...

- Она, я так понимаю, тоже вас любит? – по третьей лью.
- Да, конечно. Если бы не любовь, разве мы бы...
- За любовь тогда?
- Ага...

Выпили, вода закончилась, еще кружку налил и стопарики по четвертому заходу наполнил.
- Ну, а от меня то что хотите, благословения, что ли?
- Так, поговорить пришел. Как нам дальше жить.
- Она с вами от хуя кончает?
- В смысле? - Глазами хлопает и покраснел. – А как же...
- Понимаете, я вот сколько ее ебу, а так что бы от хуя кончила не было такого.
- Как, совсем?
- Она кричит конечно и прочая хуйня, но реально тащится только от пальцев.
- Это как?
- Четыре в пизду и два в жопу. Только так. Причем те, которые в зад, лучше скрестить. Вот так, - я скрестил два пальца и показал ему.
- Ну не знаю, мне кажется...
- Жаль в театр ушла, а то бы подтвердила. Давайте, что ли, за отсутствующих здесь дам.
- Ага...

- Четыре пальца, только так. Пизда-то у Верки сами знаете, не маленькая.
- У Веры?
- А у кого ж.
- Разве вашу жену не Галя зовут?
- Молодой человек, - я с сожалением посмотрел на почти пустую бутылку. – Так вы Галину Сидорову ебете?
- Ну...
- Там же на двери русскими буквами написано: "Сидоровы – 3 звонка, Воробейчиковы – 4". Вы что, считать не умеете?
- Извините, - видно расстроился. – Неловко так получилось.
- Да ладно, - мне стало его даже жаль. – На посошок?
- Ага...

- Вы сейчас выйдите и три звонка, это к Сидоровым. Петр у себя сейчас, а Галина в театре вместе с Верой. И, это... Галя тоже любит, когда два пальца в жопу. Крестом. – Я снова скрестил пальцы и показал ему.
- И четыре в пизду?
- Нет, туда три. Ну, всего доброго.
Пропустил Сергея на лестничную клетку и закрыл дверь. Не успел дойти до комнаты, как раздалось три звонка. Ненадолго задержался у двери, слушая как шуршит по коридору тапками Петр.
- Вам кого?
Я сел на диван, нажал "play" и сделал погромче. Не люблю совать нос в чужую жизнь...

0

55

:lol:

0

56

:lol:

0

57

:lol: Прикольненько)))

0

58

ну ты,Ян,дала жару... :rofl:

0

59

9 способов соблазна
 

Это аксиома: мужчина не может устоять перед чарами красивой женщины. Однако у всех разное определение красоты.Ведь на эти "крючки" ловятся все мужчины без исключения.

1. Заставь его фантазировать!
Как бы невероятно это ни звучало, парни скорее соблазняются лишь намеком на большее. Это касается и женщины, надевшей короткую, но не слишком, юбку. Например, девушка, у которой лишь иногда можно заметить лямочку бра или узенькую полосочку резинки от чулок, более соблазнительна, чем та, у которой вся одежда напоминает бра и пояс вместо юбки. Мужчине незачем знать все твои секреты.

2. Не скрывай, что любишь секс!
Нет ничего плохого в том, чтобы наслаждаться сексом, и нет ничего привлекательнее для мужчины, чем женщина, которая может признаться в этом! Многие молодые люди одержимы сексом, поэтому откровенная девушка — отличная зацепка для сильного пола.

3. Будь в себе уверена!
Говорят, мечта мужчины — иметь женщину-подчиненную, которая прибежит к нему по первому зову. Наоборот, большинство опрошенных мной парней предпочитают, чтобы их подруга могла сама позаботиться о себе. Их привлекают девушки, которые верят в себя и смело выражают свое мнение. А вот те, кого нужно постоянно успокаивать, мужчин быстро утомляют.

4. Говори откровенно!
Они любят, когда женщины говорят пошлости! Слышать, как женщина описывает, чего она хочет в постели, — настоящая мечта многих мужчин.

5. Люби свое тело!
Их привлекает красивая грудь или упругая попка. Но ценность женщины в его глазах становится еще больше, когда она дорожит тем, что имеет, и не стесняется показывать это. Трудно влюбиться в девушку, которая откровенно стыдится своего тела. Зато та, что любит свои формы, всегда привлечет внимание мужчины.

6. Юмори!
Женщина, которая может быть веселой — привлекательна и не кажется неприступной. Мужчин зачаровывает остроумная женщина; она должна уметь и пошутить, и достойно отреагировать на шутку. Чувство юмора вносит легкость в отношения. Так что учись рассказывать анекдоты!

7. Добавь сумасшествия!
"Заводные" женщины, готовые принять новое, всегда завоевывают внимание мужчин. Покажи что ты свободна от предрассудков, и он будет грезить тобой! Ведь мысль "наверное, в постели она тоже способна на все" не даст ему жить спокойно!

8. Скажи ему, что не готова к серьезным отношениям!
Мужчины хочется думать, что не всем женщинам нужны обязательства. Так пусть думают, что ты можешь ввязаться в случайные отношения без привязанностей. Независимая женщина — самодостаточна и расположена к развлечениям!

9. Будь похожа на девушку с обложки журнала "Playboy"!
Мы все любим фантазировать, не так ли? Мужчины знают, что большинство женщин не похожи на Памелу Андерсон, но они все же мечтают переспать с кем-нибудь, кто похож. И дело не в силиконовых формах — дело во взгляде! И предыдущих 8 пунктах.

0

60

:) Ян супер!

0


Вы здесь » Aspirin Records Music Forum » Общение. » Секс